Вот и наступила первая пятница апреля! Доброе утро, Запорожская область!
4 апреля 2025, 07:48
Вот и наступила первая пятница апреля! Доброе утро, Запорожская область!
До выходных осталось продержаться совсем чуть-чуть, а потом - долгожданный отдых! Поэтому пьем утренний кофе, заряжаемся энергией и за рабочие дела!
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"