Вот и наступила первая пятница апреля! Доброе утро, Запорожская область!

4 апреля 2025, 07:48

Вот и наступила первая пятница апреля! Доброе утро, Запорожская область!

До выходных осталось продержаться совсем чуть-чуть, а потом - долгожданный отдых! Поэтому пьем утренний кофе, заряжаемся энергией и за рабочие дела!

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru