ВСУ снова атаковали энергетическую инфраструктуру Запорожской области

3 апреля 2025, 12:57

ВСУ снова атаковали энергетическую инфраструктуру Запорожской области

Так, вечером вчерашнего дня в результате атаки украинского ударного БПЛА на электроподстанцию 35 кВ Васильевка ГУП Таврия Энерго загорелся масляный выключатель. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Это повлекло отключение электроснабжения у около 9 тысяч бытовых потребителей Васильевки и Васильевского района.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru