ВСУ снова атаковали энергетическую инфраструктуру Запорожской области
3 апреля 2025, 12:57
ВСУ снова атаковали энергетическую инфраструктуру Запорожской области
Так, вечером вчерашнего дня в результате атаки украинского ударного БПЛА на электроподстанцию 35 кВ Васильевка ГУП Таврия Энерго загорелся масляный выключатель. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Это повлекло отключение электроснабжения у около 9 тысяч бытовых потребителей Васильевки и Васильевского района.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"