ВСУ вчера атаковали подстанции в Белгородской и Запорожской областях, в результате чего часть потребителей остались без света, сообщает Минобороны

1 апреля 2025, 11:38

ВСУ вчера атаковали подстанции в Белгородской и Запорожской областях, в результате чего часть потребителей остались без света, сообщает Минобороны. Там вновь подчеркнули, что Киев не выполняет договоренности по отказу от ударов по энергообъектам.

Следить за новостями РБК в Telegram

Больше новостей на News-zp.ru