Конфискованные авто нетрезвых водителей Удмуртии отправили на нужды СВО
4 февраля 2025, 12:19
Конфискованные авто нетрезвых водителей Удмуртии отправили на нужды СВО
Суд Воткинска признал виновными сразу семь местных жителей за вождение в нетрезвом виде, говорится в сообщении телеграм-канала Госавтоинспекции РФ.
Нарушителям назначено уголовное наказание в виде обязательных работ с конфискацией транспортных средств, добавили там.
Военнослужащим будут переданы Audi Q5, Газ-31105, Hyundai Solaris, ВАЗ-21093, Лада Приора, Opel Astra, Лада 44.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте