Конфискованные авто нетрезвых водителей Удмуртии отправили на нужды СВО

4 февраля 2025, 12:19

Конфискованные авто нетрезвых водителей Удмуртии отправили на нужды СВО

Суд Воткинска признал виновными сразу семь местных жителей за вождение в нетрезвом виде, говорится в сообщении телеграм-канала Госавтоинспекции РФ.

Нарушителям назначено уголовное наказание в виде обязательных работ с конфискацией транспортных средств, добавили там.

Военнослужащим будут переданы Audi Q5, Газ-31105, Hyundai Solaris, ВАЗ-21093, Лада Приора, Opel Astra, Лада 44.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru