Дмитрий Рогозин: ВСУшники заперлись в своём авто на обочине дороги и решили вздремнуть

4 января 2025, 20:30

ВСУшники заперлись в своём авто на обочине дороги и решили вздремнуть. И приснился им большой жук, который сел на лобовое стекло. На том они и не проснулись.

Хохлам привет от Сармата

#ЗапорожскийФронт

Больше новостей на News-zp.ru