Дмитрий Рогозин: ВСУшники заперлись в своём авто на обочине дороги и решили вздремнуть
4 января 2025, 20:30
ВСУшники заперлись в своём авто на обочине дороги и решили вздремнуть. И приснился им большой жук, который сел на лобовое стекло. На том они и не проснулись.
Хохлам привет от Сармата
#ЗапорожскийФронт
Источник: Telegram-канал "РОГОЗИН"