В районе н.п. Колесниковка Харьковской области сбросом боеприпаса с ударного БПЛА уничтожена станция РЭБ ВСУ "Анклав"
4 января 2025, 17:09
В районе н.п. Колесниковка Харьковской области сбросом боеприпаса с ударного БПЛА уничтожена станция РЭБ ВСУ "Анклав"
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"