Доброе утро, друзья!. Мы с вами не котики (увы), и как бы ни хотелось спрятаться в тёплой постельке от безжалостного утра, надо начинать новый день)) Поэтому собираемся с силами, вдохновляемся чашкой чего-нибудь горячего и -...
4 декабря 2024, 08:03
Доброе утро, друзья!
Мы с вами не котики (увы), и как бы ни хотелось спрятаться в тёплой постельке от безжалостного утра, надо начинать новый день)) Поэтому собираемся с силами, вдохновляемся чашкой чего-нибудь горячего и - вперёд! На работу!
Удачного дня! Пусть сегодня всё получается))
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"