По-русски – мама, по-аварски – баба, по-чукотски – ин
24 ноября 2024, 18:36
По-русски мама, по-аварски баба, по-чукотски ин, - трогательное видео, посвященное всем мамам нашей необъятной Родины.
Несмотря на сотни культур и национальностей, все мы едины в одном: мама это самый дорогой и близкий нам человек!
Еще раз обнимите своих мам, позвоните, если вы не рядом и скажите как вы их любите и как ими дорожите!
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"