По-русски – мама, по-аварски – баба, по-чукотски – ин

24 ноября 2024, 18:36

По-русски мама, по-аварски баба, по-чукотски ин, - трогательное видео, посвященное всем мамам нашей необъятной Родины.

Несмотря на сотни культур и национальностей, все мы едины в одном: мама это самый дорогой и близкий нам человек!

Еще раз обнимите своих мам, позвоните, если вы не рядом и скажите как вы их любите и как ими дорожите!

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru