День матери отметили в школе 4 Бердянска
24 ноября 2024, 18:08
День матери отметили в школе 4 Бердянска
День матери праздник самого близкого и дорогого человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. И к этому дню наш педагог Наталья Момот организовала замечательное мероприятие праздничный концерт, который получился невероятно трогательным и насыщенным,
сообщила заместитель директора по воспитательной работе Юлия Каргина.
Замдиректора отметила, что все начинается с любви к матери, с трепетного отношения к ней, поэтому у ребят в школе воспитывают любовь и уважение к самому близкому человеку на земле.
Мальчики уже с первого класса знают, что они защитники для своих матерей, а девочки незаменимые помощницы!Все начинается с семьи,
подчеркнула Каргина.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте



