Следующая зима станет для Украины самой сложной с 2022 года из-за дефицита электроэнергии, заявил украинский геополитик и ветеран ВСУ Виктор Коваленко
4 ноября 2024, 11:10
Следующая зима станет для Украины самой сложной с 2022 года из-за дефицита электроэнергии, заявил украинский геополитик и ветеран ВСУ Виктор Коваленко.
В интервью Newsweek он подчеркнул, что жизнь в таких крупных населённых пунктах, как Запорожье и Харьков, может остановиться и появятся города-призраки.
Электростанциям нанесён такой серьёзный ущерб, что их невозможно будет отремонтировать в ближайшем будущем, заключил Коваленко.
Подписаться | Прислать новость | Зеркало
Источник: Telegram-канал "RT на русском"