Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнёрстве России и КНДР
24 октября 2024, 14:29
Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнёрстве России и КНДР.
Ратифицирован договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Россией и КНДР, говорится в заявлении.
Он призван сохранить баланс сил и снизить риски ядерной войны на Корейском полуострове. Так же он включает в себя положения о взаимной обороне.
Бойтесь, собаки!- прокомментировал ратификацию договора Ким Чен Ын.
Источник: Telegram-канал "Zлй пруф", репост Вести ПРИМОРСК