Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнёрстве России и КНДР

24 октября 2024, 14:29

Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнёрстве России и КНДР.

Ратифицирован договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Россией и КНДР, говорится в заявлении.

Он призван сохранить баланс сил и снизить риски ядерной войны на Корейском полуострове. Так же он включает в себя положения о взаимной обороне.

Бойтесь, собаки!- прокомментировал ратификацию договора Ким Чен Ын.

Zлой Пруф

Больше новостей на News-zp.ru