Заложили СВУ под машину: в Запорожской области убит сотрудник Запорожской АЭС
4 октября 2024, 11:33
Заложили СВУ под машину: в Запорожской области убит сотрудник Запорожской АЭС
По версии следствия, 4 октября 2024 года под автомобиль начальника группы пропусков службы безопасности управления обеспечения безопасности ЗАЭС, припаркованное у дома на бульваре Каштанова в городе Энергодаре, было заложено самодельное взрывное устройство.
Во время движения автомобиля, устройство сработало. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.
Страшная трагедия. Звериная натура киевских террористов в очередной раз наносит удар по мирным жителям. Погиб наш товарищ, который работал во имя мирной жизни,
отметил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"