В Энергодаре завершилось голосование за территории для благоустройства

4 мая 2024, 09:10

В Энергодаре завершилось голосование за территории для благоустройства.

Второй год в рамках реализации национального проекта Жильё и городская среда г. Энергодар принимает участие в федеральном проекте Формирование комфортной городской среды.

С 15 марта по 30 апреля в городе проводилось Всероссийское голосование по отбору территорий, которые будут благоустроены в 2025 г.

Итоги голосования:

Всего проголосовало 997 жителей Энергодара.

За бульвар Юности - 258 голосов

За сквер на ул. Советской - 495 голосов

За территорию вокруг памятника-мемориала погибшим воинам Советской армии - 244 голоса.

Выражаем благодарность волонтёрам, которые помогали жителям проголосовать и всем энергодарцам, которые приняли участие в голосовании.

Сделаем город лучше!

#ФКГС

#Объектыблагоустройства

#Городскаясреда

Больше новостей на News-zp.ru