В Энергодаре завершилось голосование за территории для благоустройства
В Энергодаре завершилось голосование за территории для благоустройства.
Второй год в рамках реализации национального проекта Жильё и городская среда г. Энергодар принимает участие в федеральном проекте Формирование комфортной городской среды.
С 15 марта по 30 апреля в городе проводилось Всероссийское голосование по отбору территорий, которые будут благоустроены в 2025 г.
Итоги голосования:
Всего проголосовало 997 жителей Энергодара.
За бульвар Юности - 258 голосов
За сквер на ул. Советской - 495 голосов
За территорию вокруг памятника-мемориала погибшим воинам Советской армии - 244 голоса.
Выражаем благодарность волонтёрам, которые помогали жителям проголосовать и всем энергодарцам, которые приняли участие в голосовании.
Сделаем город лучше!
#ФКГС
#Объектыблагоустройства
#Городскаясреда


