Сотрудники Следкома встретились с ликвидаторами Чернобыльской АЭС в Мелитополе
26 апреля 2024, 18:54
Сотрудники Следкома встретились с ликвидаторами Чернобыльской АЭС в Мелитополе
Сотрудники следственного комитета Мелитополя встретились с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС. На встречу в следственном управлении пришли 14 геров, которые поделились со слушателями воспоминаниями о тех страшных событиях.
Также ликвидаторы задали вопросы об оформлении льгот и обеспечении путевками в санаторий. Сотрудники следкома обещали помочь с оформлением всех необходимых документов.
Источник: Telegram-канал "Главное в Мелитополе"