Офицеры Следкома возложили цветы к памятнику ликвидаторов Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024, 16:20
Офицеры Следкома возложили цветы к памятнику ликвидаторов Чернобыльской АЭС
Сотрудники Следственного комитета по Запорожской области почтили память ликвидаторов аварии, которая произошла на Чернобыльской атомной электростанции 38 лет назад. Офицеры возложили цветы к монументу и вспомнили тех, кто пожертвовал своим здоровьем или жизнью, чтобы ликвидировать последствия страшной аварии.
Источник: Telegram-канал "Главное в Энергодаре"