В Токмаке жители почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы

26 апреля 2024, 12:24

В Токмаке жители почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы

Жители Токмака, активисты, ликвидаторы ЧАЭС и представители администрации почтили память погибших во время аварии на Чернобыльской АЭС. В 1986 год на помощь работникам станции отправились 142 жителя нашего города. Из них уже половины нет рядом с нами.

Неравнодушные жители города посетили мемориал жертвам Чернобыльской трагедии и возложили цветы к памятнику. Слово Чернобыль стало символом человеческой трагедии, мужества и героизма ликвидаторов аварии на ЧАЭС, отметили в администрации.

Больше новостей на News-zp.ru