С юными самбистами Энергодара поговорил настоятель храма отец Анатолий Пшеничников
18 апреля 2024, 19:07
С юными самбистами Энергодара поговорил настоятель храма отец Анатолий Пшеничников
Отец Анатолий посетил Школу бокса имени Владимира Романовича Манзули и стал духовным наставником юных спортсменов. Он побеседовал с ребятами о вере и силе духа, рассказал о подвигах и защите Отечества. Ребята заинтересованно слушали его рассказы. В конце встречи отец Анатолий благословил всех присутствующих на добрые дела и окропил святой водой.
Источник: Telegram-канал "Главное в Энергодаре"