Бойцы Запорожской области получают стоматологическую помощь от белгородских врачей

18 апреля 2024, 16:57

Бойцы Запорожской области получают стоматологическую помощь от белгородских врачей

В запорожском госпитале работает стоматологический комплекс. Белгородские врачи-стоматологи отправились в госпитали Запорожской области, чтобы лечить наших солдат, которые находятся в зоне боевых действий. Подобная работа будет продолжаться и в будущем, отметил губернатор Белгородской области Гладков.

Больше новостей на News-zp.ru