#нам_пишут. «Спорт – не насилие, а положительные эмоции»
18 апреля 2024, 09:58
#нам_пишут
Спорт не насилие, а положительные эмоции.
Сегодня у детей из Переможненского сельского дома культуры от спорта остались только положительные эмоции. Ребята бегали, прыгали, соревновались, решали ребусы и прошли огромный квест.
Все вместе сделали плакат "Мы за ЗОЖ!", где каждый ребёнок оставил отпечаток своей ручки и написал какой спорт он выбирает.
Наш спортивный день закончился игрой в волейбол и чаепитием.








Источник: Telegram-канал "Типичная Акимовка"