#нам_пишут. «Спорт – не насилие, а положительные эмоции»

18 апреля 2024, 09:58

#нам_пишут

Спорт не насилие, а положительные эмоции.

Сегодня у детей из Переможненского сельского дома культуры от спорта остались только положительные эмоции. Ребята бегали, прыгали, соревновались, решали ребусы и прошли огромный квест.

Все вместе сделали плакат "Мы за ЗОЖ!", где каждый ребёнок оставил отпечаток своей ручки и написал какой спорт он выбирает.

Наш спортивный день закончился игрой в волейбол и чаепитием.

Больше новостей на News-zp.ru