С 15 апреля в Энергодарской МСЧ 145 ведут прием специалисты нового сводного отряда ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство)
18 апреля 2024, 09:43
С 15 апреля в Энергодарской МСЧ 145 ведут прием специалисты нового сводного отряда ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство).
Эндокринолог и невролог принимают в поликлинике с 9:00 до 15:00, перерыв с 12:30 до 13:00. Офтальмолог с 13:00 до 15:00.
Также в стационарном отделении оказывают помощь пациентам анестезиолог, офтальмолог и специалист УЗИ .
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ"