В Бердянске прошла профилактическая беседа о вреде наркотиков

12 апреля 2024, 18:30

В Бердянске прошла профилактическая беседа о вреде наркотиков

Сотрудники бердянского МВД провели с учениками 8-10 классов профилактическую беседу по борьбе с наркоманией и распространением наркотиков. Правоохранители на конкретных примерах объяснили ребятам, как наркотические средства ломают жизни и убивают.

Больше новостей на News-zp.ru