В Бердянске прошла профилактическая беседа о вреде наркотиков
12 апреля 2024, 18:30
В Бердянске прошла профилактическая беседа о вреде наркотиков
Сотрудники бердянского МВД провели с учениками 8-10 классов профилактическую беседу по борьбе с наркоманией и распространением наркотиков. Правоохранители на конкретных примерах объяснили ребятам, как наркотические средства ломают жизни и убивают.
Источник: Telegram-канал "Главное в Бердянске"