И.о. зампредседателя правительства нашего региона принял участие в научно-практической конференции в Москве

11 апреля 2024, 11:59

И.о. зампредседателя правительства нашего региона принял участие в научно-практической конференции в Москве

На конференции Актуальные проблемы экологии Азовского моря обсуждался вопрос водопользования в Запорожской области. Губернатор Евгений Балицкий подчеркнул, что очень важно сохранить биоресурсный потенциал и биологическое разнообразие водных объектов природной территории региона.

Была поднята важнейшая тема подготовки квалифицированных кадров для аграрно-промышленной работы. Наш регион представил один из ключевых докладов работа по восстановлению экосистемы Приазовья остается приоритетом, отметил глава региона.

Больше новостей на News-zp.ru