В Каменке-Днепровской проходит благоустройство больницы

10 апреля 2024, 17:37

В Каменке-Днепровской проходит благоустройство больницы

Территорию больницы в Каменке-Днепровской начали благоустраивать согласно смете, на работы потратят 1,580 миллионов рублей. Рабочие из Новгородской области, осуществляющей шефство, спилили деревья и удалили кусты.

Больше новостей на News-zp.ru