В Каменке-Днепровской проходит благоустройство больницы
10 апреля 2024, 17:37
В Каменке-Днепровской проходит благоустройство больницы
Территорию больницы в Каменке-Днепровской начали благоустраивать согласно смете, на работы потратят 1,580 миллионов рублей. Рабочие из Новгородской области, осуществляющей шефство, спилили деревья и удалили кусты.
Источник: Telegram-канал "Главное в Токмаке"