Коммунальщики Акимовского ЖКХ установили ёмкости с водой в селе Анновка возле магазина и в селе Михайловское по ул. Строителей
9 апреля 2024, 14:03
Коммунальщики Акимовского ЖКХ установили ёмкости с водой в селе Анновка возле магазина и в селе Михайловское по ул. Строителей. Можно набирать воду.


Источник: Telegram-канал "Типичная Акимовка"