Специалисты Ветеринарного центра тоже сегодня провели субботник, убрали территории лечебницы, побелили наружные плиты ограждения, стволы деревьев и бордюры
6 апреля 2024, 19:35
Специалисты Ветеринарного центра тоже сегодня провели субботник, убрали территории лечебницы, побелили наружные плиты ограждения, стволы деревьев и бордюры. Обихожены палисадники и клумбы. Высажены цветы и травы многолетники.
Спасибо за труд!





Источник: Telegram-канал "Типичная Акимовка"