В мелитопольской школе прошел отчет по работе движения «Орлята России»
5 апреля 2024, 17:34
В мелитопольской школе прошел отчет по работе движения Орлята России
Преподаватель школы 15 в Мелитополе провела для коллег презентацию о программе Орлята России. Руководители начальных классов узнали больше об этом движении и подготовили собственные презентации для учеников. Учителя рассчитывают, что школьники воспримут программу с огромным интересом и с радостью присоединятся к Орлятам.
Источник: Telegram-канал "Главное в Токмаке"