В первую пятницу апреля отмечается День ходьбы пешком на работу

5 апреля 2024, 07:33

В первую пятницу апреля отмечается День ходьбы пешком на работу.

Праздник напоминает, что на работу можно не только ездить, но и ходить. Прогулка один из самых простых и эффективных способов поддерживать себя в тонусе. Кроме того, она поднимает настроение, избавляет от депрессии. А если вы потеряли вдохновение, ходьба поможет вам придумать что-то интересное.

Больше новостей на News-zp.ru