В первую пятницу апреля отмечается День ходьбы пешком на работу
5 апреля 2024, 07:33
В первую пятницу апреля отмечается День ходьбы пешком на работу.
Праздник напоминает, что на работу можно не только ездить, но и ходить. Прогулка один из самых простых и эффективных способов поддерживать себя в тонусе. Кроме того, она поднимает настроение, избавляет от депрессии. А если вы потеряли вдохновение, ходьба поможет вам придумать что-то интересное.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ"