В Запорожской области начали работать автолавки

18 марта 2024, 17:15

В Запорожской области начали работать автолавки

В наш регион поступило 48 автолавок их передали Рынкам Запорожья. Перед предприятием поставили задачу обеспечить жителей удаленных районов региона товарами по социальным ценам.

Прежде всего автолавки начали работать в Пологах и ближайших деревнях, где потребность в выездных торговых точках особенно высока. В ходе первой торговой сессии жители Пологовского района разобрали все доставленные им товары.

Больше новостей на News-zp.ru