В детском саду 33 в Бердянске провели встречу воспитанников с сотрудниками ГИБДД
4 июля 2023, 18:07
В детском саду 33 в Бердянске провели встречу воспитанников с сотрудниками ГИБДД
Инспектор провела с детьми профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Обучающие игры красный, желтый, зеленый и пешеход-водитель напомнили ребятам о том, как нужно вести себя на дороге.
Также ребятам рассказали о дорожных ловушках, о том, как переходить дорогу, показали дорожные знаки и объяснили их смысл.
Источник: Telegram-канал "Главное в Бердянске"