Число диверсий со стороны ВСУ в Запорожской области снизилось — Евгений Балицкий
20 апреля 2023, 18:25
Число диверсий со стороны ВСУ в Запорожской области снизилось Евгений Балицкий
По словам врио губернатора Запорожской области, количество диверсий со стороны ВСУ значительно снизилось до одного раза в месяц, что позволило сократить комендантский час в регионе.
Эта ситуация идет на нет, не могу сказать, что она совсем закончена, но если раньше интенсивность была раз в неделю, то сейчас мы это отмечаем не чаще раза в месяц, сказал Балицкий.
Источник: Telegram-канал "Главное в Бердянске"