Молодёжь Запорожской области за ЗОЖ!

7 апреля 2023, 12:37

Молодёжь Запорожской области за ЗОЖ!

Ко Всемирному дню здоровья, участники Движение Первых из Гирсовской школы 45 организовали флэшмоб #МолодёжьЗаЗОЖ. Ребята собрали всю Запорожскую область, чтобы Россия узнала - мы против наркотиков, курения и алкоголя, мы ЗА спорт, здоровое питание и здоровый образ жизни.

Присоединились ко флэшмобу и наши Акимовские "Первые". Вышло очень круто!

Больше новостей на News-zp.ru