Бердянский гериатрический пансионат, получив газ, первым в городе уже запустил котельную и обеспечил подопечных теплом и горячей водой, — Сауленко
25 октября 2022, 11:07
Бердянский гериатрический пансионат, получив газ, первым в городе уже запустил котельную и обеспечил подопечных теплом и горячей водой, Сауленко
Источник: Telegram-канал "Главное в Бердянске"