Сотрудники Отдела делопроизводства и режима ГУ МВД России по Запорожской области присоединились к памятным мероприятиям в День памяти и скорби.
В этот день сотрудники отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны, почтили их память минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
22 июня напоминает о трагических событиях, которые затронули каждую семью. Память о мужестве, стойкости и самоотверженности поколения победителей остается частью нашей общей истории.
Вечная память героям.
Подписаться Телеграм | MAX | Вконтакте |
Официальный сайт Главного управления МВД России по Запорожской области







































