Украинские нацисты убили сотрудника коммунальных служб при атаке на Энергодар.
Еще три человека ранены.
С начала июня противник резко увеличил интенсивность ударов по Энергодару и Запорожской АЭС. Бьют практически в "фоновом" режиме, с применением все большего числа БПЛА.





































