Судьи и волонтеры позаботились о комфорте детей областного центра реабилитации
Благодаря содействию судей и сотрудников Запорожского областного суда, Совета судей и Управления судебного департамента Запорожской области, а также волонтерской группе "Vместе" и ООО «СТЕК-ИНКОМ» в Мелитопольском областном центре социально-психологической реабилитации детей установлена новая техника.
В пищеблоке центра появились новые морозильные камеры-лари, которые позволят надолго сохранить продукты в идеальном состоянии, делать полезные заготовки, а сам процесс приготовления пищи стал ещё более удобным и организованным.
Там же установлен мощный кондиционер, чтобы поварам было комфортно трудиться у горячих печей, когда они готовят для ребят свои кулинарные шедевры.
Кондиционеры были установлены и в игровых группах, благодаря чему в комнатах мальчишек и девчонок теперь держится идеальная, спасительная прохлада для отдыха и занятий.
Как отметили работники центра, помимо технической помощи, благотворители регулярно балуют ребят и обеспечивают кухню качественными продуктами.
«Каждый их приезд — это праздник! На постоянной основе они привозят для наших воспитанников свежие продукты, фрукты и ягоды. Дети всегда безумно рады», - подчеркнули в центре реабилитации детей.
#запорожскийоблсуд
#советсудей
#усд
#благотворительность










































