Судьи и волонтеры позаботились о комфорте детей областного центра реабилитации

Судьи и волонтеры позаботились о комфорте детей областного центра реабилитации

Благодаря содействию судей и сотрудников Запорожского областного суда, Совета судей и Управления судебного департамента Запорожской области, а также волонтерской группе "Vместе" и ООО «СТЕК-ИНКОМ» в Мелитопольском областном центре социально-психологической реабилитации детей установлена новая техника.

В пищеблоке центра появились новые морозильные камеры-лари, которые позволят надолго сохранить продукты в идеальном состоянии, делать полезные заготовки, а сам процесс приготовления пищи стал ещё более удобным и организованным.

Там же установлен мощный кондиционер, чтобы поварам было комфортно трудиться у горячих печей, когда они готовят для ребят свои кулинарные шедевры.

Кондиционеры были установлены и в игровых группах, благодаря чему в комнатах мальчишек и девчонок теперь держится идеальная, спасительная прохлада для отдыха и занятий.

Как отметили работники центра, помимо технической помощи, благотворители регулярно балуют ребят и обеспечивают кухню качественными продуктами.

«Каждый их приезд — это праздник! На постоянной основе они привозят для наших воспитанников свежие продукты, фрукты и ягоды. Дети всегда безумно рады», - подчеркнули в центре реабилитации детей.

#запорожскийоблсуд

#советсудей

#усд

#благотворительность

Судьи и волонтеры позаботились о комфорте детей областного центра реабилитации

Судьи и волонтеры позаботились о комфорте детей областного центра реабилитации

Судьи и волонтеры позаботились о комфорте детей областного центра реабилитации