В прифронтовую школу привезли медицинское оборудование и медикаменты
В прифронтовую школу привезли медицинское оборудование и медикаменты
В Каменка-Днепровскую ГБУ ОО ЗО СОШ 2, расположенную в прифронтовой зоне, было доставлено медицинское оборудование и медикаменты, в которых это учебное заведение очень нуждалось.
Обновить медицинский кабинет помогли активисты из Благотворительного детского фонда Тепло наших рук под руководством Ирины Наркевич, представители Добровольческого гуманитарного проекта Русский Донбасс, а также сотрудники Запорожского областного суда и Совета судей Запорожской области.
Благодаря оказанной помощи была пополнена аптечка первой помощи, приобретены сезонные противовирусные препараты, обеспечен запас средств для обработки мелких травм. Поддержка школ расположенных в прифронтовой зоне, - это не просто благотворительность, а реальный вклад в здоровье и благополучие учеников и педагогов.
Теперь мы можем быть уверены, что в случае необходимости в школе под рукой будут нужные лекарства. Это прежде всего спокойствие для родителей, облегчение для учителей и забота о здоровье ребят, - подчеркнули представители Администрации Каменско-Днепровского муниципального округа Запорожской области.
#запорожскийоблсуд
#советсудей
#благотворительность

