Ситуация значительно ухудшилась: главком ВСУ признал потерю трех населенных пунктов в Запорожской области

11 ноября 2025, 23:18

Ситуация значительно ухудшилась: главком ВСУ признал потерю трех населенных пунктов в Запорожской области

Российские войска на фоне тумана повысили активность в Запорожской области, заявил Сырский.

"Значительно ухудшилась ситуация на Александровском и Гуляйпольском направлениях, где российские войска, пользуясь численным преимуществом в силах и средствах, в ходе жестких боёв продвинулся вперёд и захватили три населённых пункта", говорит главком ВСУ.

ВСУ ведут "изнурительные бои" за Ровнополье и Яблоково, добавил он,

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на News-zp.ru