Офицеры СУ СК России по Запорожской области приняли участие в сдаче донорской крови

4 июля 2024, 19:10

Сотрудники регионального следственного управления сдали кровь для военнослужащих, получивших ранения в ходе специальной военной операции и проходящих лечение в медицинских учреждениях Запорожской области.

Дать возможность сохранить жизни и здоровье соотечественников, что может быть важнее, - отметили офицеры ведомства.

Перед процедурой личный состав следственного управления прошел все необходимые медицинские обследования, где были получены рекомендации медперсонала. Среди сдававших кровь - не только доноры со стажем, но и те, кто впервые присоединился к данной акции, проявив неравнодушие к чужой беде.

Офицеры следственного управления по Запорожской области на постоянной основе участвуют в гуманитарных акциях в поддержку военнослужащих России и мирного населения. Деятельность в данном направлении будет продолжена.

Больше новостей на News-zp.ru