Сотрудники Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Запорожской области приняли участие в мероприятии посвященном...
26 апреля 2024, 14:35
Сотрудники Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Запорожской области приняли участие в мероприятии посвященном Правилам Дорожного Движения "Безопасный путь на дорогах", которое состоялось в Константиновской школе 2 имени Героя Советского союза Т.Одинца.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД "Полицейская академия" рассказали ребятам 1- 4 классов о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Особое внимание обратили на необходимость соблюдения правил безопасности во время передвижения на велосипедах, самокатах и средствах индивидуальной мобильности.
По окончанию мероприятия дети поучаствовали в зажигательном флешмобе.
