Представители Следственного комитета России по Запорожской области приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»
19 апреля 2024, 17:07

Офицеры следственного управления Следственного комитета России по Запорожской области присоединились к ежегодной эколого-патриотической акции Сад памяти. Целью акции является высадка деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Заместитель руководителя Иван Корженко и сотрудники следственного управления вместе с региональным министерством природы и Волонтерами победы высадили саженцы сирени в Мелитопольском парке им. Горького.
У меня дед воевал. Прошел всю войну. Поэтому для меня это еще и личная история, - отметил Иван Корженко Сажая деревья, мы отдаем дань благодарности и уважения всем, кто воевал, кто подарил нам чистое небо над головой.
Источник: Следком Запорожская область