Балицкий: в Пологах 4 трансформатора и 3 подстанции вышли из строя при ударе ВСУ

7 апреля 2024, 18:42

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Четыре трансформатора и три подстанции, питающие Пологи и Пологовский район в Запорожской области, выведены из строя в результате украинского обстрела, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

"ВСУ нанесли очередной удар по критической инфраструктуре города Пологи. Выведены из строя четыре трансформатора и три подстанции, питающие электричеством Пологи и Пологовский район", - написал Балицкий в своем Telegram-канале.

Кроме того, сообщил он, обстрелу подвергся жилой сектор города Каменка-Днепровская, повреждена линия электропередачи, пострадавших нет.

Специалисты работают над ликвидацией последствий ударов и восстановлением критической инфраструктуры, добавил губернатор.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-zp.ru