Мир, труд, август!. Сегодня сотрудники Министерства экономического развития Запорожской области провели субботник по уборке территории, прилегающей к зданию организации

16 августа 2025, 16:50

Мир, труд, август!

Сегодня сотрудники Министерства экономического развития Запорожской области провели субботник по уборке территории, прилегающей к зданию организации.

Вооружившись граблями, лопатами и хорошим настроением, команда навела чистоту и порядок, собрав мусор.

Помимо улучшения внешнего вида, участие в субботнике способствовало укреплению командного духа коллектива.

Министерство экономического развития во ВКонтакте подпишитесь

Больше новостей на News-zp.ru