Представители министерства экономического развития Запорожской области приняли участие в стратегических сессиях, посвященных развитию региона

22 апреля 2025, 08:43

Представители министерства экономического развития Запорожской области приняли участие в стратегических сессиях, посвященных развитию региона

В Запорожской области успешно прошли трехдневные стратегические сессии Дни группы институтов развития ВЭБ.РФ и партнёров в Запорожской области, собравшие представителей местного самоуправления, исполнительной власти, институтов развития и коммерческих банков. Ключевым участником мероприятия стал министр экономического развития Запорожской области Искандер Додонов, что подчеркивает важность события для экономического развития региона.

Цель подобных сессий - ознакомить представителей власти, институтов развития и бизнеса с инструментами поддержки инвестиционных проектов группы ВЭБ.РФ и партнеров. Всё это в комплексе будет способствовать дальнейшему развитию Запорожской области в сфере промышленности, IT-сектора, научно-технической сферы и других направлений,

- подчеркнул и.о. министра Искандер Додонов.

Министерство экономического развития во ВКонтакте подпишитесь

Больше новостей на News-zp.ru