Минэкономразвития ЗО: вклад в развитие региона отмечен на федеральном уровне

8 апреля 2025, 14:08

Минэкономразвития ЗО: вклад в развитие региона отмечен на федеральном уровне

Богдан Кучеренко, заместитель министра экономического развития Запорожской области, удостоен Благодарности Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Награда вручена за существенный вклад в развитие исторических территорий и их интеграцию в общероссийскую экономическую систему. Торжественное вручение состоялось в рамках форума Интеграция-2025. Перспективы развития исторических регионов на выездном совещании Комитета Государственной Думы по экономической политике. Благодарность передал лично Председатель Комитета - Максим Топилин.

Эта награда - высокая оценка работы всей команды Министерства экономического развития Запорожской области. Будем и дальше прикладывать усилия для социально-экономического развития региона и его успешной интеграции в общероссийское пространство

- отметил Богдан Павлович.

Министерство экономического развития во ВКонтакте подпишитесь

Больше новостей на News-zp.ru