22 января – день основания министерства экономического развития Запорожской области!
22 января день основания министерства экономического развития Запорожской области!
Дорогие жители Запорожской области,
сегодня мы отмечаем важную дату день основания министерства экономического развития Запорожской области. В этот день, в 2024 году, ведомство внесено в Реестр ЕГРЮЛ, с целью поддержки и активного развития экономики региона, формирования новых инвестиционных возможностей и повышения уровня жизни наших граждан.
Мы стремимся к созданию устойчивой и процветающей экономики, где каждый имеет возможность реализовать свои идеи и бизнес-проекты. Мы продолжим работать над улучшением бизнес-климата, поддержкой экологически чистых технологий и развитием новых индустрий.
Благодарим жителей региона за поддержку и активное участие в экономическом развитии области. Только вместе мы сможем достичь достойных результатов и сделать нашу область сильной и процветающей!
Министерство экономического развития во ВКонтакте подпишитесь