Балицкий заявил об увеличении доходов бюджета Запорожской области в 2025 году
5 ноября 2024, 13:45
МЕЛИТОПОЛЬ, 5 ноября. /ТАСС/. Доходы бюджета Запорожской области, несмотря на санкции и ограничения, в 2025 году вырастут на 40% по сравнению с 2024 годом. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
"Проект закона "О бюджете Запорожской области на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годы" подготовлен правительством Запорожской области в соответствии с бюджетным законодательством, на основе прогноза социально-экономического развития Запорожской области и основных направлений бюджетной и налоговой политики. Так, в 2025 году доходы бюджета вырастут по отношению к текущему году на 40%", - написал глава Запорожской области.
Источник: ТАСС