На ЗАЭС заявили, что сбой в работе Microsoft не отразился на станции

19 июля 2024, 14:49

ТАСС, 19 июля. Глобальный сбой в Microsoft не отразился на работе Запорожской АЭС (ЗАЭС). Об этом ТАСС заявили в пресс-службе станции.

"На работе станции сбой в Windows не сказался. Мы не работаем на Windows. Как и другие атомные станции России, переходим на импортозамещенное ПО [программное обеспечение]", - сообщили в ЗАЭС.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-zp.ru