Делегация Запорожской области посетила производственные мощности Ростсельмаш

15 апреля 2024, 17:41

Делегация Запорожской области посетила производственные мощности Ростсельмаш

В Ростове-на-Дону побывали представители Министерства АПК и руководители предприятий агропромышленного комплекса региона.

В рамках поездки сторонами было подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие стратегического подхода к технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса региона, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности, а также содействие экономического потенциала области.

Делегация также посетила экскурсию по цехам КЗ Ростсельмаш и побывала на основных производственных площадках, воочию осмотрела процесс сбора современных агромашин, узнала, над какими разработками трудятся инженеры-конструкторы.

Министерство АПК и продовольственной политики во Вконтакте подпишитесь

Больше новостей на News-zp.ru