Бизнес-миссия прошла в Нижнем Новгороде

28 марта 2024, 09:33

Бизнес-миссия прошла в Нижнем Новгороде.

Промышленники Запорожской области при поддержке Минпромторга и компании Мой бизнес посетили с рабочим визитом Нижегородскую область. В работе бизнес-миссии принимали участие представители Группы компаний Турбоком и компании АВ Гидравлик.

В ходе визита делегация Запорожской области посетила ряд промышленных предприятий и провела переговоры с 15 компаниями Нижегородской области. Кроме того, прошли переговоры с руководством Торгово-промышленной палаты.

Ранее аналогичная бизнес-миссия прошла в Санкт-Петербурге.

Больше новостей на News-zp.ru