Глава эксплуатирующей ЗАЭС организации прибыл на станцию

10 октября 2022, 15:45

МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Глава АО "Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС" Олег Романенко приехал на станцию и приступил к своим обязанностям. Об этом в понедельник сообщил ТАСС советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.

"Олег Евгеньевич [Романенко] приехал и приступил к исполнению обязанностей", - сказал он.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-zp.ru