Глава эксплуатирующей ЗАЭС организации прибыл на станцию
10 октября 2022, 15:45
МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Глава АО "Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС" Олег Романенко приехал на станцию и приступил к своим обязанностям. Об этом в понедельник сообщил ТАСС советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.
"Олег Евгеньевич [Романенко] приехал и приступил к исполнению обязанностей", - сказал он.
Источник: ТАСС